千赢娱乐股份有限公司_千赢娱乐_千赢娱乐手机登录_千赢娱乐国际 http://localhost:8080 zh-cn RSS Feed By www.hitux.com <![CDATA[千赢娱乐举行2019年迎新春职工文艺汇演]]> http://localhost:8080/html/5908461913.html Tue, 29 Jan 2019 22:19:13 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[热烈祝贺千赢娱乐十四届一次职工代表大会胜利召开]]> http://localhost:8080/html/689541137.html Mon, 28 Jan 2019 18:01:37 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[挥毫泼墨迎新春 · 情暖滨化送祝福]]> http://localhost:8080/html/5204832358.html Mon, 28 Jan 2019 08:23:58 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份2018年年度主要经营数据公告]]> http://localhost:8080/html/3467151721.html Sat, 26 Jan 2019 08:17:21 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2018年度业绩快报公告]]> http://localhost:8080/html/936718165.html Sat, 26 Jan 2019 08:16:05 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[公司董事长张忠正荣获庆祝改革开放40周年感动滨州人物 ]]> http://localhost:8080/html/3147622455.html Thu, 17 Jan 2019 11:24:55 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[千赢娱乐祝您元旦快乐~!]]> http://localhost:8080/html/0859742344.html Tue, 01 Jan 2019 08:23:44 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[创新驱动、科学发展 | 千赢娱乐第十次科技创新大会胜利召开]]> http://localhost:8080/html/7348055732.html Thu, 20 Dec 2018 19:57:32 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份关于实际控制人及一致行动人之间转让股份的公告]]> http://localhost:8080/html/5186032258.html Wed, 12 Dec 2018 16:22:58 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[守望初心,感悟记忆 | 滨化发展五十年《滨化记忆》新书发布会]]> http://localhost:8080/html/056374554.html Wed, 12 Dec 2018 16:05:54 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份详式权益变动报告书(石静远)]]> http://localhost:8080/html/0654172725.html Thu, 06 Dec 2018 19:27:25 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份关于控股股东转让股份暨实际控制人调整的公告]]> http://localhost:8080/html/8376292529.html Tue, 27 Nov 2018 14:25:29 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份设备管理工作获殊荣]]> http://localhost:8080/html/5684072038.html Wed, 21 Nov 2018 11:20:38 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[公司参加第十届全国石油和化工行业职业技能竞赛获佳绩]]> http://localhost:8080/html/874961565.html Mon, 19 Nov 2018 14:56:05 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[公司举行纪念改革开放40周年暨滨化开工建设50周年合唱比赛]]> http://localhost:8080/html/6853293046.html Mon, 19 Nov 2018 14:30:46 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份第四届董事会第六次会议决议公告]]> http://localhost:8080/html/324508351.html Fri, 26 Oct 2018 16:03:51 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2018年第三季度报告]]> http://localhost:8080/html/35860115.html Fri, 26 Oct 2018 16:01:05 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2018年前三季度主要经营数据公告]]> http://localhost:8080/html/6319284354.html Fri, 12 Oct 2018 09:43:54 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[山东滨化安通设备制造有限公司设备制造车间改扩建项目社会稳定性风险评估公示]]> http://localhost:8080/html/6041382044.html Sat, 29 Sep 2018 11:20:44 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[千赢娱乐股份有限公司2.4万m3甘油原料罐区项目社会稳定性风险评估公示]]> http://localhost:8080/html/270186550.html Sat, 29 Sep 2018 11:05:50 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[捷报 | 滨化股份荣膺第十二届中国主板上市公司价值百强]]> http://localhost:8080/html/8051375044.html Mon, 13 Aug 2018 12:50:44 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份再次荣膺全国石油和化学工业行业能效“领跑者”标杆企业称号]]> http://localhost:8080/html/736082859.html Mon, 13 Aug 2018 08:08:59 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[2018年千赢娱乐股份有限公司废水、废气、固废、噪声监测报告]]> http://localhost:8080/html/986427179.html Mon, 06 Aug 2018 09:17:09 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份2018年半年度报告]]> http://localhost:8080/html/7103264349.html Fri, 03 Aug 2018 09:43:49 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2018年半年度报告摘要]]> http://localhost:8080/html/9376253953.html Fri, 03 Aug 2018 09:39:53 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化召开2018年上半年工作总结暨全年工作推进大会]]> http://localhost:8080/html/5170921057.html Sat, 28 Jul 2018 08:10:57 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份控股股东减持股份计划公告]]> http://localhost:8080/html/2690732227.html Thu, 26 Jul 2018 08:22:27 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份高级管理人员减持股份计划公告]]> http://localhost:8080/html/3548292412.html Tue, 17 Jul 2018 08:24:12 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2018年半年度主要经营数据公告]]> http://localhost:8080/html/7203154156.html Tue, 10 Jul 2018 08:41:56 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2018年半年度业绩快报公告]]> http://localhost:8080/html/0782464056.html Tue, 10 Jul 2018 08:40:56 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份独立董事关于聘任高级管理人员的独立意见]]> http://localhost:8080/html/7643984653.html Fri, 06 Jul 2018 08:46:53 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份第四届董事会第三次会议决议公告]]> http://localhost:8080/html/371892443.html Fri, 06 Jul 2018 08:44:03 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份关于股东代表监事辞职的公告]]> http://localhost:8080/html/703591423.html Fri, 06 Jul 2018 08:42:03 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[千赢娱乐股份有限公司热烈庆祝中国共产党成立97周年]]> http://localhost:8080/html/3879025352.html Sat, 30 Jun 2018 11:53:52 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[省人大检查组来公司执法检查]]> http://localhost:8080/html/1308624811.html Thu, 28 Jun 2018 15:48:11 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份控股股东减持股份结果公告]]> http://localhost:8080/html/3280591256.html Thu, 07 Jun 2018 06:12:56 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[6·5·环境日| 美丽中国,滨化人在行动]]> http://localhost:8080/html/089721455.html Tue, 05 Jun 2018 14:45:05 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份2018年第二次临时股东大会的法律意见]]> http://localhost:8080/html/1453702151.html Fri, 04 May 2018 08:21:51 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2018年第二次临时股东大会决议公告]]> http://localhost:8080/html/5230961927.html Fri, 04 May 2018 08:19:27 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[青春正能量|千赢娱乐召开2018年“五四”表彰暨典型事迹报告会]]> http://localhost:8080/html/6735801649.html Thu, 03 May 2018 21:16:49 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[千赢娱乐召开2018年党委扩大会议]]> http://localhost:8080/html/2403183441.html Wed, 18 Apr 2018 17:34:41 08:00 千赢娱乐股份有限公司 新闻中心 <![CDATA[滨化股份2018年第二次临时股东大会会议材料]]> http://localhost:8080/html/5698171049.html Tue, 17 Apr 2018 10:10:49 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份关于召开2018年第二次临时股东大会的通知]]> http://localhost:8080/html/069853360.html Sat, 14 Apr 2018 08:36:00 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2018年第一季度主要经营数据公告]]> http://localhost:8080/html/150328358.html Sat, 14 Apr 2018 08:35:08 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份关于调整独立董事津贴的独立意见]]> http://localhost:8080/html/902413343.html Sat, 14 Apr 2018 08:34:03 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份第四届董事会第二次会议决议公告]]> http://localhost:8080/html/6952143244.html Sat, 14 Apr 2018 08:32:44 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2018年第一季度报告]]> http://localhost:8080/html/7908313129.html Sat, 14 Apr 2018 08:31:29 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份2017年年度权益分派实施公告]]> http://localhost:8080/html/9721532458.html Tue, 10 Apr 2018 09:24:58 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份第四届监事会第一次会议决议公告]]> http://localhost:8080/html/1759202145.html Fri, 30 Mar 2018 09:21:45 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系 <![CDATA[滨化股份独立董事关于聘任高级管理人员事项的独立意见]]> http://localhost:8080/html/3950472026.html Fri, 30 Mar 2018 09:20:26 08:00 千赢娱乐股份有限公司 投资者关系